Инструменты пользователя

Инструменты сайта


entrant:s09_400201

Список поступающих в ГБПОУ КК «АЛХТ»

Специальность[40.02.01] Право и организация социального обеспечения
Отделениеочное, на базе 9 классов
Источник финансированияс полным возмещением затрат на обучение
ФИОСредний баллДокумент об образовании
1Емелина Кристина Максимовна5.000копия
2Калинина Анастасия Алексеевна4.706оригинал
3Авдоян Кристина Анзовна4.647оригинал
4Карих Александра Николаевна4.647копия
5Назимов Сергей Александрович4.647оригинал
6Баяндурян Марина Георгиевна4.588копия
7Богданова Злата Вячеславовна4.588оригинал
8Гамалян Светлана Аведисовна4.588оригинал
9Грицакова Татьяна Сергеевна4.529копия
10Фоминых Ангелина Андреевна4.526оригинал
11Шмидт Елизавета -4.500копия
12Кузнецова Виктория Константиновна4.471оригинал
13Мазуренко Наталья Антоновна4.471оригинал
14Прохорова Кристина Олеговна4.471оригинал
15Агаркова Алина Сергеевна4.412копия
16Амзина Анастасия Алексеевна4.412оригинал
17Озманян Элхан Саидовна4.412оригинал
18Десюк Мария Алексеевна4.353копия
19Золотова Милена Валерьевна4.353оригинал
20Марар Валерия Евгеньевна4.235оригинал
21Приходько Артём Андреевич4.235копия
22Сантурян Диана Олеговна4.235оригинал
23Снетков Федор Сергеевич4.235оригинал
24Донской Кирилл Дмитриевич4.176копия
25Матевосян Ангелина Гургеновна4.176копия
26Мирзоян Лолита Кареновна4.176оригинал
27Абян Ольга Олеговна4.118оригинал
28Мамедов Руслан Раминович4.118копия
29Мищенко Александр Николаевич4.118копия
30Чумакова Виктория Евгеньевна4.118копия
31Кислов Иван Васильевич4.059копия
32Гаврилко Яна Нориковна4.000копия
33Кравченко Екатерина Сергеевна4.000оригинал
34Журавлев Владислав Вячеславович3.941копия
35Куницкая Кристина Александровна3.941оригинал
36Плахотник Кира Сергеевна3.941копия
37Чудинова Виктория Вячеславовна3.941копия
38Зарытова Владислава Вячеславовна3.882копия
39Дудукчян Ангелина Андреевна3.824оригинал
40Литке Ксения -3.727оригинал
41Кравченко Кирилл Александрович3.706оригинал
42Раганян Тигран Алексеевич3.706оригинал
43Шарипова Ильгина Ильгамовна3.706копия
44Андонян Марк Артурович3.647оригинал
45Попов Роман Олегович3.647копия
46Татарова Альбина Мухамедовна3.588копия
47Удовик Даниил Леонидович3.529копия
48Юдин Ростислав Вячеславович3.529оригинал
49Акопян Арсен Арсенович3.412копия
50Буюклян Альберт Эдуардович3.412копия
51Дмитриев Виктор Сергеевич3.412копия
52Мовян Владимир Евгеньевич3.412копия
53Жданов Назар Александрович3.353копия
54Титова Александра Павловна3.353копия
55Ханджян Александр Аликович3.353копия
56Бондаренко Мирон Сергеевич3.294копия
57Зацепа Никита Сергеевич3.294копия
58Фролов Данил Алексеевич3.294копия
59Алиева Джамеля Бахрузова3.188копия
60Топчян Андрей Артурович3.056копия

Инструменты страницы