Инструменты пользователя

Инструменты сайта


entrant:s09_350214

Список поступающих в ГБПОУ КК «АЛХТ»

Специальность[35.02.14] Охотоведение и звероводство
Отделениеочное, на базе 9 классов
Источник финансированиябюджет Краснодарского края
ФИОСредний баллДокумент об образовании
1Петров Алексей Геннадьевич5.000копия
2Моор Альберт Александрович4.737оригинал
3Кураева Ангелина Евгеньевна4.706копия
4Костина Василиса Викторовна4.550оригинал
5Жукова Нина Александровна4.526копия
6Буньков Денис Александрович4.471копия
7Амралиев Дмитрий Рустамович4.412копия
8Антоненко Артем Александрович4.412оригинал
9Дубачева Надежда Алексеевна4.412оригинал
10Галушкин Григорий Иванович4.353копия
11Троян Павел Павлович4.353копия
12Васильев Давид Альбертович4.278оригинал
13Бровкин Владислав Алексеевич4.158оригинал
14Гришин Вадим Михайлович4.118оригинал
15Кармазина София Евгеньевна4.111оригинал
16Данилов Дмитрий Владимирович4.053оригинал
17Ибрагимова Арина Рустемовна4.000оригинал
18Джелотян Григорий Мисакович3.941оригинал
19Кирсанов Богдан Михайлович3.941копия
20Бугаков Дмитрий Сергеевич3.889копия
21Грибалева Полина Владимировна3.882копия
22Луць Николай Николаевич3.833копия
23Воронин Константин Андреевич3.824копия
24Исрольян Алексей Сергеевич3.824оригинал
25Ухватагина Ирина Витальевна3.824копия
26Гурин Виталий Александрович3.789копия
27Наумов Виталий Вадимович3.706копия
28Черкасов Богдан Романович3.706оригинал
29Андонян Марк Артурович3.647копия
30Гребенюков Никита Александрович3.647копия
31Агасафьян Роберт Артурович3.588копия
32Белошапкин Яков Денисович3.588копия
33Турчин Сергей Романович3.588копия
34Заманова Арина Александровна3.529копия
35Оганесян Альберт Андреевич3.529копия
36Кристопан Евгений Геннадьевич3.526оригинал
37Бурлаков Елисей Русланович3.471копия
38Волков Михаил Сергеевич3.471оригинал
39Мартиросян Армен Сергеевич3.471копия
40Плахотний Марк Владимирович3.471копия
41Шабашов Сергей Валентинович3.471оригинал
42Енин Сергей Игоревич3.444оригинал
43Третьякова Анастасия Александровна3.444копия
44Акопян Арсен Арсенович3.412оригинал
45Воробьева Анастасия Сергеевна3.412копия
46Коваленко Михаил Сергеевич3.412копия
47Ярковой Андрей Андреевич3.412копия
48Широкий Алексей Николаевич3.375оригинал
49Майнгарт Андрей Геннадьевич3.353оригинал
50Ханджян Александр Аликович3.353оригинал
51Цеев Аслан Русланович3.353копия
52Бондаренко Мирон Сергеевич3.294оригинал
53Фролов Данил Алексеевич3.294копия
54Самороков Андрей Геннадьевич3.263оригинал
55Баранников Алексей Алексеевич3.235копия
56Алиева Джамеля Бахрузова3.188копия
57Попов Дмитрий Сергеевич3.176копия
58Рыкунов Максим Николаевич3.118оригинал
59Мурадов Аслан Мухаммадович3.059оригинал
60Топчян Андрей Артурович3.056оригинал
61Корчагин Игорь Витальевич3.053копия
62Буюклян Артем Романович3.000копия

Инструменты страницы